神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:15発 町田駅
11:15着
11:15発
森野二丁目
11:16着
11:16発
保健所入口
11:18着
11:18発
中町二丁目
11:20着
11:20発
町田郵便局前
11:21着
11:21発
体育館前
11:22着
11:22発
菅原神社前
11:23着
11:23発
第三小学校前
11:25着
11:25発
ひなた村
11:26着
11:26発
本町田
11:28着
11:28発
今井谷戸
11:30着
11:30発
薬師池
11:31着
11:31発
薬師ケ丘
11:32着
11:32発
野津田神社入口
11:34着
11:34発
袋橋
11:35着
11:35発
田中入口
11:39着
野津田車庫 4分