神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 11:05発

所要時間(概算)
10:45発 町田駅
10:45着
10:45発
森野二丁目
10:46着
10:46発
保健所入口
10:48着
10:48発
中町二丁目
10:50着
10:50発
町田郵便局前
10:51着
10:51発
体育館前
10:52着
10:52発
菅原神社前
10:53着
10:53発
第三小学校前
10:55着
10:55発
ひなた村
10:56着
10:56発
本町田
10:58着
10:58発
今井谷戸
11:00着
11:00発
薬師池
11:01着
11:01発
薬師ケ丘
11:02着
11:02発
野津田神社入口
11:04着
11:04発
袋橋
11:05着
11:05発
田中入口
11:09着
野津田車庫 4分