神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 10:05発

所要時間(概算)
09:45発 町田駅
09:45着
09:45発
森野二丁目
09:46着
09:46発
保健所入口
09:48着
09:48発
中町二丁目
09:50着
09:50発
町田郵便局前
09:51着
09:51発
体育館前
09:52着
09:52発
菅原神社前
09:53着
09:53発
第三小学校前
09:55着
09:55発
ひなた村
09:56着
09:56発
本町田
09:58着
09:58発
今井谷戸
10:00着
10:00発
薬師池
10:01着
10:01発
薬師ケ丘
10:02着
10:02発
野津田神社入口
10:04着
10:04発
袋橋
10:05着
10:05発
田中入口
10:09着
野津田車庫 4分