神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:30発 町田駅
09:30着
09:30発
森野二丁目
09:31着
09:31発
保健所入口
09:33着
09:33発
中町二丁目
09:35着
09:35発
町田郵便局前
09:36着
09:36発
体育館前
09:37着
09:37発
菅原神社前
09:38着
09:38発
第三小学校前
09:40着
09:40発
ひなた村
09:41着
09:41発
本町田
09:43着
09:43発
今井谷戸
09:45着
09:45発
薬師池
09:46着
09:46発
薬師ケ丘
09:47着
09:47発
野津田神社入口
09:49着
09:49発
袋橋
09:50着
09:50発
田中入口
09:54着
野津田車庫 4分