神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:34発

所要時間(概算)
09:15発 町田駅
09:15着
09:15発
森野二丁目
09:16着
09:16発
保健所入口
09:18着
09:18発
中町二丁目
09:20着
09:20発
町田郵便局前
09:21着
09:21発
体育館前
09:22着
09:22発
菅原神社前
09:23着
09:23発
第三小学校前
09:24着
09:24発
ひなた村
09:25着
09:25発
本町田
09:27着
09:27発
今井谷戸
09:29着
09:29発
薬師池
09:30着
09:30発
薬師ケ丘
09:31着
09:31発
野津田神社入口
09:33着
09:33発
袋橋
09:34着
09:34発
田中入口
09:38着
野津田車庫 4分