神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:40発 町田駅
08:40着
08:40発
森野二丁目
08:41着
08:41発
保健所入口
08:43着
08:43発
中町二丁目
08:45着
08:45発
町田郵便局前
08:46着
08:46発
体育館前
08:47着
08:47発
菅原神社前
08:48着
08:48発
第三小学校前
08:49着
08:49発
ひなた村
08:50着
08:50発
本町田
08:52着
08:52発
今井谷戸
08:54着
08:54発
薬師池
08:55着
08:55発
薬師ケ丘
08:56着
08:56発
野津田神社入口
08:58着
08:58発
袋橋
08:59着
08:59発
田中入口
09:02着
野津田車庫 3分