神奈川中央交通バス町55系統
21番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:19発

所要時間(概算)
08:00発 町田駅
08:00着
08:00発
森野二丁目
08:01着
08:01発
保健所入口
08:03着
08:03発
中町二丁目
08:05着
08:05発
町田郵便局前
08:06着
08:06発
体育館前
08:07着
08:07発
菅原神社前
08:08着
08:08発
第三小学校前
08:09着
08:09発
ひなた村
08:10着
08:10発
本町田
08:12着
08:12発
今井谷戸
08:14着
08:14発
薬師池
08:15着
08:15発
薬師ケ丘
08:16着
08:16発
野津田神社入口
08:18着
08:18発
袋橋
08:19着
08:19発
田中入口
08:22着
野津田車庫 3分