神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 21:29発

所要時間(概算)
21:29着
21:29発
田中入口
21:30着
21:30発
袋橋 1分
21:31着
21:31発
野津田神社入口 2分
21:32着
21:32発
薬師ケ丘 3分
21:33着
21:33発
薬師池 4分
21:35着
21:35発
今井谷戸 6分
21:37着
21:37発
本町田 8分
21:38着
21:38発
ひなた村 9分
21:39着
21:39発
第三小学校前 10分
21:40着
21:40発
菅原神社前 11分
21:41着
21:41発
体育館前 12分
21:42着
21:42発
町田郵便局前 13分
21:43着
21:43発
五間道路 14分
21:44着
21:44発
図書館前(東京都町田市) 15分
21:45着
21:45発
中町一丁目 16分
21:49着
町田駅 20分