神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 19:54発

所要時間(概算)
19:54着
19:54発
田中入口
19:55着
19:55発
袋橋 1分
19:56着
19:56発
野津田神社入口 2分
19:57着
19:57発
薬師ケ丘 3分
19:59着
19:59発
薬師池 5分
20:01着
20:01発
今井谷戸 7分
20:02着
20:02発
本町田 8分
20:03着
20:03発
ひなた村 9分
20:04着
20:04発
第三小学校前 10分
20:05着
20:05発
菅原神社前 11分
20:06着
20:06発
体育館前 12分
20:07着
20:07発
町田郵便局前 13分
20:08着
20:08発
五間道路 14分
20:09着
20:09発
図書館前(東京都町田市) 15分
20:11着
20:11発
中町一丁目 17分
20:15着
町田駅 21分