神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 19:14発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
田中入口
19:15着
19:15発
袋橋 1分
19:16着
19:16発
野津田神社入口 2分
19:17着
19:17発
薬師ケ丘 3分
19:19着
19:19発
薬師池 5分
19:21着
19:21発
今井谷戸 7分
19:22着
19:22発
本町田 8分
19:23着
19:23発
ひなた村 9分
19:24着
19:24発
第三小学校前 10分
19:25着
19:25発
菅原神社前 11分
19:26着
19:26発
体育館前 12分
19:27着
19:27発
町田郵便局前 13分
19:28着
19:28発
五間道路 14分
19:29着
19:29発
図書館前(東京都町田市) 15分
19:31着
19:31発
中町一丁目 17分
19:35着
町田駅 21分