神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 18:54発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
田中入口
18:55着
18:55発
袋橋 1分
18:56着
18:56発
野津田神社入口 2分
18:57着
18:57発
薬師ケ丘 3分
18:59着
18:59発
薬師池 5分
19:01着
19:01発
今井谷戸 7分
19:02着
19:02発
本町田 8分
19:03着
19:03発
ひなた村 9分
19:04着
19:04発
第三小学校前 10分
19:05着
19:05発
菅原神社前 11分
19:06着
19:06発
体育館前 12分
19:07着
19:07発
町田郵便局前 13分
19:08着
19:08発
五間道路 14分
19:09着
19:09発
図書館前(東京都町田市) 15分
19:11着
19:11発
中町一丁目 17分
19:15着
町田駅 21分