神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
田中入口
17:55着
17:55発
袋橋 1分
17:56着
17:56発
野津田神社入口 2分
17:57着
17:57発
薬師ケ丘 3分
17:59着
17:59発
薬師池 5分
18:01着
18:01発
今井谷戸 7分
18:02着
18:02発
本町田 8分
18:03着
18:03発
ひなた村 9分
18:04着
18:04発
第三小学校前 10分
18:06着
18:06発
菅原神社前 12分
18:07着
18:07発
体育館前 13分
18:08着
18:08発
町田郵便局前 14分
18:09着
18:09発
五間道路 15分
18:10着
18:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
18:12着
18:12発
中町一丁目 18分
18:17着
町田駅 23分