神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:24発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
田中入口
17:25着
17:25発
袋橋 1分
17:26着
17:26発
野津田神社入口 2分
17:27着
17:27発
薬師ケ丘 3分
17:29着
17:29発
薬師池 5分
17:31着
17:31発
今井谷戸 7分
17:32着
17:32発
本町田 8分
17:33着
17:33発
ひなた村 9分
17:34着
17:34発
第三小学校前 10分
17:36着
17:36発
菅原神社前 12分
17:37着
17:37発
体育館前 13分
17:38着
17:38発
町田郵便局前 14分
17:39着
17:39発
五間道路 15分
17:40着
17:40発
図書館前(東京都町田市) 16分
17:42着
17:42発
中町一丁目 18分
17:47着
町田駅 23分