神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 17:09発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
田中入口
17:10着
17:10発
袋橋 1分
17:11着
17:11発
野津田神社入口 2分
17:12着
17:12発
薬師ケ丘 3分
17:14着
17:14発
薬師池 5分
17:16着
17:16発
今井谷戸 7分
17:17着
17:17発
本町田 8分
17:18着
17:18発
ひなた村 9分
17:19着
17:19発
第三小学校前 10分
17:21着
17:21発
菅原神社前 12分
17:22着
17:22発
体育館前 13分
17:23着
17:23発
町田郵便局前 14分
17:24着
17:24発
五間道路 15分
17:25着
17:25発
図書館前(東京都町田市) 16分
17:27着
17:27発
中町一丁目 18分
17:32着
町田駅 23分