神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 16:54発

所要時間(概算)
16:54着
16:54発
田中入口
16:55着
16:55発
袋橋 1分
16:56着
16:56発
野津田神社入口 2分
16:57着
16:57発
薬師ケ丘 3分
16:59着
16:59発
薬師池 5分
17:01着
17:01発
今井谷戸 7分
17:02着
17:02発
本町田 8分
17:03着
17:03発
ひなた村 9分
17:04着
17:04発
第三小学校前 10分
17:06着
17:06発
菅原神社前 12分
17:07着
17:07発
体育館前 13分
17:08着
17:08発
町田郵便局前 14分
17:09着
17:09発
五間道路 15分
17:10着
17:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
17:12着
17:12発
中町一丁目 18分
17:17着
町田駅 23分