神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 16:24発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
田中入口
16:25着
16:25発
袋橋 1分
16:26着
16:26発
野津田神社入口 2分
16:27着
16:27発
薬師ケ丘 3分
16:29着
16:29発
薬師池 5分
16:31着
16:31発
今井谷戸 7分
16:32着
16:32発
本町田 8分
16:33着
16:33発
ひなた村 9分
16:34着
16:34発
第三小学校前 10分
16:36着
16:36発
菅原神社前 12分
16:37着
16:37発
体育館前 13分
16:38着
16:38発
町田郵便局前 14分
16:39着
16:39発
五間道路 15分
16:40着
16:40発
図書館前(東京都町田市) 16分
16:42着
16:42発
中町一丁目 18分
16:47着
町田駅 23分