神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 15:09発

所要時間(概算)
15:09着
15:09発
田中入口
15:10着
15:10発
袋橋 1分
15:11着
15:11発
野津田神社入口 2分
15:12着
15:12発
薬師ケ丘 3分
15:14着
15:14発
薬師池 5分
15:16着
15:16発
今井谷戸 7分
15:17着
15:17発
本町田 8分
15:18着
15:18発
ひなた村 9分
15:19着
15:19発
第三小学校前 10分
15:21着
15:21発
菅原神社前 12分
15:22着
15:22発
体育館前 13分
15:23着
15:23発
町田郵便局前 14分
15:24着
15:24発
五間道路 15分
15:25着
15:25発
図書館前(東京都町田市) 16分
15:27着
15:27発
中町一丁目 18分
15:32着
町田駅 23分