神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 14:54発

所要時間(概算)
14:54着
14:54発
田中入口
14:55着
14:55発
袋橋 1分
14:56着
14:56発
野津田神社入口 2分
14:57着
14:57発
薬師ケ丘 3分
14:59着
14:59発
薬師池 5分
15:01着
15:01発
今井谷戸 7分
15:02着
15:02発
本町田 8分
15:03着
15:03発
ひなた村 9分
15:04着
15:04発
第三小学校前 10分
15:06着
15:06発
菅原神社前 12分
15:07着
15:07発
体育館前 13分
15:08着
15:08発
町田郵便局前 14分
15:09着
15:09発
五間道路 15分
15:10着
15:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
15:12着
15:12発
中町一丁目 18分
15:17着
町田駅 23分