神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 14:24発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
田中入口
14:25着
14:25発
袋橋 1分
14:26着
14:26発
野津田神社入口 2分
14:27着
14:27発
薬師ケ丘 3分
14:29着
14:29発
薬師池 5分
14:31着
14:31発
今井谷戸 7分
14:32着
14:32発
本町田 8分
14:33着
14:33発
ひなた村 9分
14:34着
14:34発
第三小学校前 10分
14:36着
14:36発
菅原神社前 12分
14:37着
14:37発
体育館前 13分
14:38着
14:38発
町田郵便局前 14分
14:39着
14:39発
五間道路 15分
14:40着
14:40発
図書館前(東京都町田市) 16分
14:42着
14:42発
中町一丁目 18分
14:47着
町田駅 23分