神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:54発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
田中入口
13:55着
13:55発
袋橋 1分
13:56着
13:56発
野津田神社入口 2分
13:57着
13:57発
薬師ケ丘 3分
13:59着
13:59発
薬師池 5分
14:01着
14:01発
今井谷戸 7分
14:02着
14:02発
本町田 8分
14:03着
14:03発
ひなた村 9分
14:04着
14:04発
第三小学校前 10分
14:06着
14:06発
菅原神社前 12分
14:07着
14:07発
体育館前 13分
14:08着
14:08発
町田郵便局前 14分
14:09着
14:09発
五間道路 15分
14:10着
14:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
14:12着
14:12発
中町一丁目 18分
14:17着
町田駅 23分