神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:24発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
田中入口
13:25着
13:25発
袋橋 1分
13:26着
13:26発
野津田神社入口 2分
13:27着
13:27発
薬師ケ丘 3分
13:29着
13:29発
薬師池 5分
13:31着
13:31発
今井谷戸 7分
13:32着
13:32発
本町田 8分
13:33着
13:33発
ひなた村 9分
13:34着
13:34発
第三小学校前 10分
13:36着
13:36発
菅原神社前 12分
13:37着
13:37発
体育館前 13分
13:38着
13:38発
町田郵便局前 14分
13:39着
13:39発
五間道路 15分
13:40着
13:40発
図書館前(東京都町田市) 16分
13:42着
13:42発
中町一丁目 18分
13:47着
町田駅 23分