神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 13:09発

所要時間(概算)
13:09着
13:09発
田中入口
13:10着
13:10発
袋橋 1分
13:11着
13:11発
野津田神社入口 2分
13:12着
13:12発
薬師ケ丘 3分
13:14着
13:14発
薬師池 5分
13:16着
13:16発
今井谷戸 7分
13:17着
13:17発
本町田 8分
13:18着
13:18発
ひなた村 9分
13:19着
13:19発
第三小学校前 10分
13:21着
13:21発
菅原神社前 12分
13:22着
13:22発
体育館前 13分
13:23着
13:23発
町田郵便局前 14分
13:24着
13:24発
五間道路 15分
13:25着
13:25発
図書館前(東京都町田市) 16分
13:27着
13:27発
中町一丁目 18分
13:32着
町田駅 23分