神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
田中入口
12:55着
12:55発
袋橋 1分
12:56着
12:56発
野津田神社入口 2分
12:57着
12:57発
薬師ケ丘 3分
12:59着
12:59発
薬師池 5分
13:01着
13:01発
今井谷戸 7分
13:02着
13:02発
本町田 8分
13:03着
13:03発
ひなた村 9分
13:04着
13:04発
第三小学校前 10分
13:06着
13:06発
菅原神社前 12分
13:07着
13:07発
体育館前 13分
13:08着
13:08発
町田郵便局前 14分
13:09着
13:09発
五間道路 15分
13:10着
13:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
13:12着
13:12発
中町一丁目 18分
13:17着
町田駅 23分