神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:24発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
田中入口
12:25着
12:25発
袋橋 1分
12:26着
12:26発
野津田神社入口 2分
12:27着
12:27発
薬師ケ丘 3分
12:29着
12:29発
薬師池 5分
12:31着
12:31発
今井谷戸 7分
12:32着
12:32発
本町田 8分
12:33着
12:33発
ひなた村 9分
12:34着
12:34発
第三小学校前 10分
12:36着
12:36発
菅原神社前 12分
12:37着
12:37発
体育館前 13分
12:38着
12:38発
町田郵便局前 14分
12:39着
12:39発
五間道路 15分
12:40着
12:40発
図書館前(東京都町田市) 16分
12:42着
12:42発
中町一丁目 18分
12:47着
町田駅 23分