神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:09発

所要時間(概算)
12:09着
12:09発
田中入口
12:10着
12:10発
袋橋 1分
12:11着
12:11発
野津田神社入口 2分
12:12着
12:12発
薬師ケ丘 3分
12:14着
12:14発
薬師池 5分
12:16着
12:16発
今井谷戸 7分
12:17着
12:17発
本町田 8分
12:18着
12:18発
ひなた村 9分
12:19着
12:19発
第三小学校前 10分
12:21着
12:21発
菅原神社前 12分
12:22着
12:22発
体育館前 13分
12:23着
12:23発
町田郵便局前 14分
12:24着
12:24発
五間道路 15分
12:25着
12:25発
図書館前(東京都町田市) 16分
12:27着
12:27発
中町一丁目 18分
12:32着
町田駅 23分