神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
田中入口
11:55着
11:55発
袋橋 1分
11:56着
11:56発
野津田神社入口 2分
11:57着
11:57発
薬師ケ丘 3分
11:59着
11:59発
薬師池 5分
12:01着
12:01発
今井谷戸 7分
12:02着
12:02発
本町田 8分
12:03着
12:03発
ひなた村 9分
12:04着
12:04発
第三小学校前 10分
12:06着
12:06発
菅原神社前 12分
12:07着
12:07発
体育館前 13分
12:08着
12:08発
町田郵便局前 14分
12:09着
12:09発
五間道路 15分
12:10着
12:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
12:12着
12:12発
中町一丁目 18分
12:17着
町田駅 23分