神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 10:54発

所要時間(概算)
10:54着
10:54発
田中入口
10:55着
10:55発
袋橋 1分
10:56着
10:56発
野津田神社入口 2分
10:57着
10:57発
薬師ケ丘 3分
10:59着
10:59発
薬師池 5分
11:01着
11:01発
今井谷戸 7分
11:02着
11:02発
本町田 8分
11:03着
11:03発
ひなた村 9分
11:04着
11:04発
第三小学校前 10分
11:06着
11:06発
菅原神社前 12分
11:07着
11:07発
体育館前 13分
11:08着
11:08発
町田郵便局前 14分
11:09着
11:09発
五間道路 15分
11:10着
11:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
11:12着
11:12発
中町一丁目 18分
11:17着
町田駅 23分