神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:54発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
田中入口
09:55着
09:55発
袋橋 1分
09:56着
09:56発
野津田神社入口 2分
09:57着
09:57発
薬師ケ丘 3分
09:59着
09:59発
薬師池 5分
10:01着
10:01発
今井谷戸 7分
10:02着
10:02発
本町田 8分
10:03着
10:03発
ひなた村 9分
10:04着
10:04発
第三小学校前 10分
10:06着
10:06発
菅原神社前 12分
10:07着
10:07発
体育館前 13分
10:08着
10:08発
町田郵便局前 14分
10:09着
10:09発
五間道路 15分
10:10着
10:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
10:12着
10:12発
中町一丁目 18分
10:16着
町田駅 22分