神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:39発

所要時間(概算)
09:39着
09:39発
田中入口
09:40着
09:40発
袋橋 1分
09:41着
09:41発
野津田神社入口 2分
09:42着
09:42発
薬師ケ丘 3分
09:44着
09:44発
薬師池 5分
09:46着
09:46発
今井谷戸 7分
09:47着
09:47発
本町田 8分
09:48着
09:48発
ひなた村 9分
09:49着
09:49発
第三小学校前 10分
09:51着
09:51発
菅原神社前 12分
09:52着
09:52発
体育館前 13分
09:53着
09:53発
町田郵便局前 14分
09:54着
09:54発
五間道路 15分
09:55着
09:55発
図書館前(東京都町田市) 16分
09:57着
09:57発
中町一丁目 18分
10:01着
町田駅 22分