神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:54発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
田中入口
08:55着
08:55発
袋橋 1分
08:56着
08:56発
野津田神社入口 2分
08:57着
08:57発
薬師ケ丘 3分
08:59着
08:59発
薬師池 5分
09:01着
09:01発
今井谷戸 7分
09:02着
09:02発
本町田 8分
09:03着
09:03発
ひなた村 9分
09:04着
09:04発
第三小学校前 10分
09:06着
09:06発
菅原神社前 12分
09:07着
09:07発
体育館前 13分
09:08着
09:08発
町田郵便局前 14分
09:09着
09:09発
五間道路 15分
09:10着
09:10発
図書館前(東京都町田市) 16分
09:12着
09:12発
中町一丁目 18分
09:16着
町田駅 22分