神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
田中入口
08:40着
08:40発
袋橋 1分
08:41着
08:41発
野津田神社入口 2分
08:42着
08:42発
薬師ケ丘 3分
08:44着
08:44発
薬師池 5分
08:46着
08:46発
今井谷戸 7分
08:47着
08:47発
本町田 8分
08:48着
08:48発
ひなた村 9分
08:49着
08:49発
第三小学校前 10分
08:50着
08:50発
菅原神社前 11分
08:51着
08:51発
体育館前 12分
08:52着
08:52発
町田郵便局前 13分
08:53着
08:53発
五間道路 14分
08:54着
08:54発
図書館前(東京都町田市) 15分
08:55着
08:55発
中町一丁目 16分
09:00着
町田駅 21分