神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:09発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
田中入口
08:10着
08:10発
袋橋 1分
08:11着
08:11発
野津田神社入口 2分
08:12着
08:12発
薬師ケ丘 3分
08:14着
08:14発
薬師池 5分
08:16着
08:16発
今井谷戸 7分
08:17着
08:17発
本町田 8分
08:18着
08:18発
ひなた村 9分
08:19着
08:19発
第三小学校前 10分
08:20着
08:20発
菅原神社前 11分
08:21着
08:21発
体育館前 12分
08:22着
08:22発
町田郵便局前 13分
08:23着
08:23発
五間道路 14分
08:24着
08:24発
図書館前(東京都町田市) 15分
08:25着
08:25発
中町一丁目 16分
08:30着
町田駅 21分