神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
田中入口
07:50着
07:50発
袋橋 1分
07:51着
07:51発
野津田神社入口 2分
07:52着
07:52発
薬師ケ丘 3分
07:54着
07:54発
薬師池 5分
07:56着
07:56発
今井谷戸 7分
07:57着
07:57発
本町田 8分
07:58着
07:58発
ひなた村 9分
07:59着
07:59発
第三小学校前 10分
08:00着
08:00発
菅原神社前 11分
08:01着
08:01発
体育館前 12分
08:02着
08:02発
町田郵便局前 13分
08:03着
08:03発
五間道路 14分
08:04着
08:04発
図書館前(東京都町田市) 15分
08:05着
08:05発
中町一丁目 16分
08:10着
町田駅 21分