神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:09着
07:09発
田中入口
07:10着
07:10発
袋橋 1分
07:11着
07:11発
野津田神社入口 2分
07:12着
07:12発
薬師ケ丘 3分
07:14着
07:14発
薬師池 5分
07:16着
07:16発
今井谷戸 7分
07:17着
07:17発
本町田 8分
07:18着
07:18発
ひなた村 9分
07:19着
07:19発
第三小学校前 10分
07:20着
07:20発
菅原神社前 11分
07:21着
07:21発
体育館前 12分
07:22着
07:22発
町田郵便局前 13分
07:23着
07:23発
五間道路 14分
07:24着
07:24発
図書館前(東京都町田市) 15分
07:25着
07:25発
中町一丁目 16分
07:30着
町田駅 21分