神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
田中入口
06:30着
06:30発
袋橋 1分
06:31着
06:31発
野津田神社入口 2分
06:32着
06:32発
薬師ケ丘 3分
06:34着
06:34発
薬師池 5分
06:36着
06:36発
今井谷戸 7分
06:37着
06:37発
本町田 8分
06:38着
06:38発
ひなた村 9分
06:39着
06:39発
第三小学校前 10分
06:40着
06:40発
菅原神社前 11分
06:41着
06:41発
体育館前 12分
06:42着
06:42発
町田郵便局前 13分
06:43着
06:43発
五間道路 14分
06:44着
06:44発
図書館前(東京都町田市) 15分
06:45着
06:45発
中町一丁目 16分
06:49着
町田駅 20分