神奈川中央交通バス町55系統
町田駅方面

田中入口:2021年11月27日(土) 05:26発

所要時間(概算)
05:26着
05:26発
田中入口
05:27着
05:27発
袋橋 1分
05:28着
05:28発
野津田神社入口 2分
05:29着
05:29発
薬師ケ丘 3分
05:31着
05:31発
薬師池 5分
05:33着
05:33発
今井谷戸 7分
05:34着
05:34発
本町田 8分
05:35着
05:35発
ひなた村 9分
05:36着
05:36発
第三小学校前 10分
05:37着
05:37発
菅原神社前 11分
05:38着
05:38発
体育館前 12分
05:39着
05:39発
町田郵便局前 13分
05:40着
05:40発
五間道路 14分
05:41着
05:41発
図書館前(東京都町田市) 15分
05:42着
05:42発
中町一丁目 16分
05:46着
町田駅 20分