神奈川中央交通バス町41系統
町田バスセンター方面
藤の台団地:2021年11月29日(月) 06:00発
所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 藤の台団地 |
06:00着 06:00発 |
藤の台東 | 0分 |
06:02着 06:02発 |
金井小学校入口 | 2分 |
06:03着 06:03発 |
ゆうき山 | 3分 |
06:04着 06:04発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 4分 |
06:05着 06:05発 |
養運寺 | 5分 |
06:07着 06:07発 |
菅原神社前 | 7分 |
06:08着 06:08発 |
体育館前 | 8分 |
06:09着 06:09発 |
町田郵便局前 | 9分 |
06:11着 06:11発 |
中町二丁目 | 11分 |
06:12着 06:12発 |
第四小学校前 | 12分 |
06:14着 06:14発 |
町田市役所市民ホール前 | 14分 |
06:16着 |
町田バスセンター | 16分 |