神奈川中央交通バス町41系統
町田ターミナル方面
藤の台団地:2021年11月29日(月) 11:56発
所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 藤の台団地 |
11:57着 11:57発 |
藤の台東 | 1分 |
11:59着 11:59発 |
金井小学校入口 | 3分 |
12:00着 12:00発 |
ゆうき山 | 4分 |
12:01着 12:01発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 5分 |
12:02着 12:02発 |
養運寺 | 6分 |
12:05着 12:05発 |
菅原神社前 | 9分 |
12:06着 12:06発 |
体育館前 | 10分 |
12:07着 12:07発 |
町田郵便局前 | 11分 |
12:09着 12:09発 |
中町二丁目 | 13分 |
12:10着 12:10発 |
第四小学校前 | 14分 |
12:12着 12:12発 |
町田市役所市民ホール前 | 16分 |
12:14着 12:14発 |
町田バスセンター | 18分 |
12:18着 |
町田ターミナル | 22分 |