神奈川中央交通バス町41系統
町田ターミナル方面
藤の台団地:2021年11月29日(月) 08:55発
所要時間(概算) |
---|
08:55発 | 藤の台団地 |
08:56着 08:56発 |
藤の台東 | 1分 |
08:58着 08:58発 |
金井小学校入口 | 3分 |
08:59着 08:59発 |
ゆうき山 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 5分 |
09:01着 09:01発 |
養運寺 | 6分 |
09:04着 09:04発 |
菅原神社前 | 9分 |
09:05着 09:05発 |
体育館前 | 10分 |
09:06着 09:06発 |
町田郵便局前 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
中町二丁目 | 13分 |
09:09着 09:09発 |
第四小学校前 | 14分 |
09:11着 09:11発 |
町田市役所市民ホール前 | 16分 |
09:13着 09:13発 |
町田バスセンター | 18分 |
09:17着 |
町田ターミナル | 22分 |