神奈川中央交通バス町30系統
5番のりば,町田バスセンター方面
馬場十字路:2021年12月2日(木) 20:34発
所要時間(概算) |
---|
20:34着 20:34発 |
馬場十字路 |
20:35着 20:35発 |
下馬場 | 1分 |
20:37着 20:37発 |
常盤(東京都町田市) | 3分 |
20:38着 20:38発 |
中常盤 | 4分 |
20:40着 20:40発 |
下常盤 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
矢部 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
20:44着 20:44発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
20:45着 20:45発 |
下根岸 | 11分 |
20:46着 20:46発 |
上宿 | 12分 |
20:47着 20:47発 |
忠生公園入口 | 13分 |
20:48着 20:48発 |
木曽 | 14分 |
20:49着 20:49発 |
三家(東京都町田市) | 15分 |
20:50着 20:50発 |
木曽住宅 | 16分 |
20:52着 20:52発 |
滝の沢(東京都町田市) | 18分 |
20:53着 20:53発 |
浄水場前 | 19分 |
20:54着 20:54発 |
市民病院前(東京都町田市) | 20分 |
20:55着 20:55発 |
森野三丁目 | 21分 |
20:56着 20:56発 |
保健所入口 | 22分 |
20:57着 20:57発 |
森野一丁目 | 23分 |
21:00着 |
町田バスセンター | 26分 |