神奈川中央交通バス町30系統
5番のりば,町田ターミナル方面
馬場十字路:2021年12月8日(水) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
馬場十字路 |
18:29着 18:29発 |
下馬場 | 1分 |
18:31着 18:31発 |
常盤(東京都町田市) | 3分 |
18:32着 18:32発 |
中常盤 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
下常盤 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
矢部 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
18:38着 18:38発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
18:39着 18:39発 |
下根岸 | 11分 |
18:40着 18:40発 |
上宿 | 12分 |
18:41着 18:41発 |
忠生公園入口 | 13分 |
18:43着 18:43発 |
木曽 | 15分 |
18:45着 18:45発 |
三家(東京都町田市) | 17分 |
18:46着 18:46発 |
木曽住宅 | 18分 |
18:48着 18:48発 |
滝の沢(東京都町田市) | 20分 |
18:49着 18:49発 |
浄水場前 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
市民病院前(東京都町田市) | 22分 |
18:51着 18:51発 |
森野三丁目 | 23分 |
18:52着 18:52発 |
保健所入口 | 24分 |
18:53着 18:53発 |
森野一丁目 | 25分 |
18:55着 18:55発 |
町田バスセンター | 27分 |
18:57着 |
町田ターミナル | 29分 |