神奈川中央交通バス町30系統
5番のりば,町田ターミナル方面
馬場十字路:2021年12月2日(木) 17:53発
所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:53発 |
馬場十字路 |
17:54着 17:54発 |
下馬場 | 1分 |
17:56着 17:56発 |
常盤(東京都町田市) | 3分 |
17:57着 17:57発 |
中常盤 | 4分 |
17:59着 17:59発 |
下常盤 | 6分 |
18:00着 18:00発 |
矢部 | 7分 |
18:01着 18:01発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
18:03着 18:03発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
18:04着 18:04発 |
下根岸 | 11分 |
18:05着 18:05発 |
上宿 | 12分 |
18:06着 18:06発 |
忠生公園入口 | 13分 |
18:08着 18:08発 |
木曽 | 15分 |
18:10着 18:10発 |
三家(東京都町田市) | 17分 |
18:11着 18:11発 |
木曽住宅 | 18分 |
18:13着 18:13発 |
滝の沢(東京都町田市) | 20分 |
18:14着 18:14発 |
浄水場前 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
市民病院前(東京都町田市) | 22分 |
18:16着 18:16発 |
森野三丁目 | 23分 |
18:17着 18:17発 |
保健所入口 | 24分 |
18:18着 18:18発 |
森野一丁目 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
町田バスセンター | 27分 |
18:22着 |
町田ターミナル | 29分 |