神奈川中央交通バス町30系統
5番のりば,町田ターミナル方面
馬場十字路:2021年12月2日(木) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
馬場十字路 |
18:49着 18:49発 |
下馬場 | 1分 |
18:51着 18:51発 |
常盤(東京都町田市) | 3分 |
18:52着 18:52発 |
中常盤 | 4分 |
18:54着 18:54発 |
下常盤 | 6分 |
18:55着 18:55発 |
矢部 | 7分 |
18:56着 18:56発 |
忠生都営住宅前 | 8分 |
18:58着 18:58発 |
根岸(根岸町) | 10分 |
18:59着 18:59発 |
下根岸 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
上宿 | 12分 |
19:01着 19:01発 |
忠生公園入口 | 13分 |
19:02着 19:02発 |
木曽 | 14分 |
19:03着 19:03発 |
三家(東京都町田市) | 15分 |
19:04着 19:04発 |
木曽住宅 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
滝の沢(東京都町田市) | 18分 |
19:07着 19:07発 |
浄水場前 | 19分 |
19:08着 19:08発 |
市民病院前(東京都町田市) | 20分 |
19:09着 19:09発 |
森野三丁目 | 21分 |
19:10着 19:10発 |
保健所入口 | 22分 |
19:11着 19:11発 |
森野一丁目 | 23分 |
19:13着 19:13発 |
町田バスセンター | 25分 |
19:15着 |
町田ターミナル | 27分 |