神奈川中央交通バス港95系統
5番のりば,上大岡駅方面

港南台入口:2019年8月21日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
港南台入口
08:00着
08:00発
清水橋 1分
08:03着
08:03発
日野小学校前 4分
08:04着
08:04発
日野中央公園入口 5分
08:05着
08:05発
日野公園墓地入口 6分
08:06着
08:06発
新吉原橋 7分
08:08着
08:08発
吉原小学校前 9分
08:09着
08:09発
下車ケ谷 10分
08:10着
08:10発
永作 11分
08:12着
08:12発
北永作 13分
08:13着
08:13発
馬洗橋 14分
08:17着
08:17発
上永谷駅 18分
08:18着
08:18発
永野小学校前 19分
08:19着
08:19発
日限地蔵入口 20分
08:21着
08:21発
水田 22分
08:22着
08:22発
中永谷 23分
08:23着
08:23発
般若寺橋 24分
08:24着
08:24発
下永谷 25分
08:27着
08:27発
平戸 28分
08:29着
08:29発
芹が谷団地前 30分
08:30着
08:30発
せりぎんタウン 31分
08:33着
08:33発
芹が谷 34分
08:34着
08:34発
芹が谷山谷 35分
08:35着
08:35発
水道橋下 36分
08:37着
08:37発
普門院前 38分
08:38着
08:38発
別所宮下 39分
08:39着
08:39発
南が丘中学校前 40分
08:41着
08:41発
最戸町 42分
08:43着
08:43発
最戸橋 44分
08:47着
上大岡駅 48分