神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

港南台入口:2022年1月22日(土) 12:48発

所要時間(概算)
12:08発 磯子駅
12:10着
12:10発
磯子車庫前
12:11着
12:11発
屏風ケ浦駅前
12:14着
12:14発
汐見台ストアー前
12:15着
12:15発
汐見台一丁目
12:16着
12:16発
浜小学校前
12:17着
12:17発
広町
12:18着
12:18発
笹堀
12:20着
12:20発
上笹堀
12:21着
12:21発
万福寺前
12:22着
12:22発
谷戸前
12:23着
12:23発
千保
12:32着
12:32発
上大岡駅
12:34着
12:34発
関の下
12:35着
12:35発
笹下港南中央通り
12:37着
12:37発
港南区総合庁舎前
12:38着
12:38発
吉原
12:39着
12:39発
新吉原橋
12:40着
12:40発
日野公園墓地入口
12:41着
12:41発
日野中央公園入口
12:42着
12:42発
日野小学校前
12:46着
12:46発
清水橋
12:48着
12:48発
港南台入口
12:50着
港南台駅 2分