神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

日野小学校前:2021年12月8日(水) 20:20発

所要時間(概算)
19:50発 磯子駅
19:54着
19:54発
磯子車庫前
19:55着
19:55発
屏風ケ浦駅前
19:58着
19:58発
汐見台ストアー前
19:59着
19:59発
汐見台一丁目
20:00着
20:00発
浜小学校前
20:01着
20:01発
広町
20:02着
20:02発
笹堀
20:04着
20:04発
上笹堀
20:05着
20:05発
万福寺前
20:06着
20:06発
谷戸前
20:07着
20:07発
千保
20:12着
20:12発
上大岡駅
20:13着
20:13発
関の下
20:14着
20:14発
笹下港南中央通り
20:15着
20:15発
港南区総合庁舎前
20:16着
20:16発
吉原
20:17着
20:17発
新吉原橋
20:18着
20:18発
日野公園墓地入口
20:19着
20:19発
日野中央公園入口
20:20着
20:20発
日野小学校前
20:22着
20:22発
清水橋 2分
20:24着
20:24発
港南台入口 4分
20:26着
港南台駅 6分