神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

汐見台一丁目:2021年12月9日(木) 19:59発

所要時間(概算)
19:50発 磯子駅
19:54着
19:54発
磯子車庫前
19:55着
19:55発
屏風ケ浦駅前
19:58着
19:58発
汐見台ストアー前
19:59着
19:59発
汐見台一丁目
20:00着
20:00発
浜小学校前 1分
20:01着
20:01発
広町 2分
20:02着
20:02発
笹堀 3分
20:04着
20:04発
上笹堀 5分
20:05着
20:05発
万福寺前 6分
20:06着
20:06発
谷戸前 7分
20:07着
20:07発
千保 8分
20:12着
20:12発
上大岡駅 13分
20:13着
20:13発
関の下 14分
20:14着
20:14発
笹下港南中央通り 15分
20:15着
20:15発
港南区総合庁舎前 16分
20:16着
20:16発
吉原 17分
20:17着
20:17発
新吉原橋 18分
20:18着
20:18発
日野公園墓地入口 19分
20:19着
20:19発
日野中央公園入口 20分
20:20着
20:20発
日野小学校前 21分
20:21着
20:21発
日野(神奈川県横浜市港南区) 22分
20:22着
20:22発
清水橋 23分
20:24着
20:24発
港南台入口 25分
20:26着
港南台駅 27分