神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

汐見台一丁目:2021年12月9日(木) 14:38発

所要時間(概算)
14:30発 磯子駅
14:33着
14:33発
磯子車庫前
14:34着
14:34発
屏風ケ浦駅前
14:37着
14:37発
汐見台ストアー前
14:38着
14:38発
汐見台一丁目
14:39着
14:39発
浜小学校前 1分
14:40着
14:40発
広町 2分
14:41着
14:41発
笹堀 3分
14:43着
14:43発
上笹堀 5分
14:44着
14:44発
万福寺前 6分
14:45着
14:45発
谷戸前 7分
14:46着
14:46発
千保 8分
14:54着
14:54発
上大岡駅 16分
14:56着
14:56発
関の下 18分
14:57着
14:57発
笹下港南中央通り 19分
14:59着
14:59発
港南区総合庁舎前 21分
15:00着
15:00発
吉原 22分
15:01着
15:01発
新吉原橋 23分
15:02着
15:02発
日野公園墓地入口 24分
15:03着
15:03発
日野中央公園入口 25分
15:04着
15:04発
日野小学校前 26分
15:06着
15:06発
日野(神奈川県横浜市港南区) 28分
15:08着
15:08発
清水橋 30分
15:10着
15:10発
港南台入口 32分
15:12着
港南台駅 34分