神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

汐見台一丁目:2021年12月9日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:54発 磯子駅
12:57着
12:57発
磯子車庫前
12:58着
12:58発
屏風ケ浦駅前
13:01着
13:01発
汐見台ストアー前
13:02着
13:02発
汐見台一丁目
13:03着
13:03発
浜小学校前 1分
13:04着
13:04発
広町 2分
13:05着
13:05発
笹堀 3分
13:07着
13:07発
上笹堀 5分
13:08着
13:08発
万福寺前 6分
13:09着
13:09発
谷戸前 7分
13:10着
13:10発
千保 8分
13:18着
13:18発
上大岡駅 16分
13:20着
13:20発
関の下 18分
13:21着
13:21発
笹下港南中央通り 19分
13:23着
13:23発
港南区総合庁舎前 21分
13:24着
13:24発
吉原 22分
13:25着
13:25発
新吉原橋 23分
13:26着
13:26発
日野公園墓地入口 24分
13:27着
13:27発
日野中央公園入口 25分
13:28着
13:28発
日野小学校前 26分
13:30着
13:30発
日野(神奈川県横浜市港南区) 28分
13:32着
13:32発
清水橋 30分
13:34着
13:34発
港南台入口 32分
13:36着
港南台駅 34分