神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

港南台入口:2022年1月22日(土) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
港南台入口
17:08着
17:08発
清水橋 1分
17:11着
17:11発
日野小学校前 4分
17:12着
17:12発
日野中央公園入口 5分
17:13着
17:13発
日野公園墓地入口 6分
17:14着
17:14発
新吉原橋 7分
17:15着
17:15発
吉原 8分
17:17着
17:17発
港南区総合庁舎前 10分
17:18着
17:18発
笹下港南中央通り 11分
17:19着
17:19発
関の下 12分
17:22着
17:22発
上大岡駅 15分
17:24着
17:24発
最戸橋 17分
17:25着
17:25発
越戸橋 18分
17:26着
17:26発
向田橋 19分
17:27着
17:27発
大岡交番前 20分
17:28着
17:28発
万福寺前 21分
17:29着
17:29発
上笹堀 22分
17:32着
17:32発
笹堀 25分
17:33着
17:33発
広町 26分
17:34着
17:34発
浜小学校前 27分
17:35着
17:35発
汐見台一丁目 28分
17:38着
17:38発
汐見台ストアー前 31分
17:41着
17:41発
屏風ケ浦駅前 34分
17:44着
17:44発
磯子車庫前 37分
17:45着
磯子駅 38分